Болт М20 DIN 608 культиваторный
Благодаря своей конструкции болт лемешный М20 DIN 608 с классом прочности 8.8 позволяет создать надежное соединение. Метиз имеет потайную головку, которая устанавливается вровень с поверхностью. Место соединения не только выглядит эстетично, но и является полностью безопасным. Квадратный подголовок предотвращает проворачивание крепежа во время навинчивания гайки.
При помощи культиваторного болта М20 DIN 608, который также называют плужным, можно надежно закрепить навесное оборудование сельскохозяйственной техники. Используется изделие и в различных отраслях промышленности для создания прочного разъемного соединения. Класс прочности 8.8 позволяет использовать деталь для скрепления элементов ответственных конструкций. Крепеж устойчив к коррозии и выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки различных видов, так как относится к высокопрочным элементам.
Чертеж лемешного болта DIN 608

Технические характеристики лемешного болта М20 DIN 608:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
Диаметр резьбы, d |
20 |
|
Длина болта, l |
40-200 |
|
Длина резьбы, bmin |
52 |
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Диаметр головки, dk |
от 34,2 до 35,8 |
|
Высота подголовника, f |
14,45-15,55 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
19,35-20,65 |
Теоретический вес болтов М20 DIN 608 (1000 шт):
|
Длина болта, мм |
Вес, кг |
|
50 |
131,7 |
|
55 |
141,9 |
|
60 |
152,1 |
|
65 |
162,3 |
|
70 |
172,6 |
|
75 |
182,8 |
|
80 |
193,1 |
|
90 |
213,5 |
|
100 |
234,0 |
|
110 |
254,5 |
|
120 |
274,9 |
|
130 |
295,4 |
|
140 |
315,9 |
|
150 |
336,3 |
|
160 |
356,8 |
|
170 |
377,3 |
|
180 |
397,7 |
|
190 |
418,2 |
|
200 |
438,7 |
Приняв решение купить лемешные болты М20 DIN 608 класса прочности 8.8 в компании «Зевс», вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Цены ниже среднерыночных на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35.8 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: от 35,02 ₴




