Болт М3 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болт М3 DIN 933 с классом прочности 8.8 - метиз с шестигранной головкой и метрической резьбой диаметром 3 (мм). Основные сферы его применения - строительство, производство мебели, электромонтажные работы. Благодаря высокому классу прочности крепеж можно использовать и в машиностроении для надежного соединения мелких деталей.
Изделия DIN 933 прочностью 8.8 производятся с цинковым покрытием и без него. Благодаря цинкованию элемент приобретает коррозионную стойкость и может использоваться в условиях повышенной влажности. Для создания прочного резьбового соединения болты М3 применяются вместе с гайками соответствующего диаметра, пружинными или плоскими шайбами.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
5.5 |
|
Высота головки болта |
k |
2 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
6.01 |
|
Длина болта |
l |
От 3 до 18 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.1 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 0,65 ₴




