Болт М4 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой
Болт М4 DIN 933 с классом прочности 8.8 имеет полную резьбу и шестигранную головку. Метиз используется в мебельном производстве и приборостроении. Благодаря повышенным показаниям прочности (класс 8.8) возможно также использование в строительстве и в отрасли машиностроения для соединения элементов из листового металла, сборки узлов различных механизмов.
Изделия, изготовленные из высокопрочной стали и прошедшие термическое улучшение, способны выдерживать высокое давление на соединяемые поверхности и значительные эксплуатационные нагрузки. Если конструкцию планируется применять в условиях повышенной влажности, рекомендуется приобрести болты М4 DIN 933 с цинковым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.7 |
|
Размер «под ключ» |
S |
7 |
|
Высота головки болта |
k |
2.8 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
7.66 |
|
Длина болта |
l |
От 5 до 70 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.66 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 0,70 ₴




