Болт М6 DIN 603 с полукруглой головкой класс прочности 8.8
Крепеж М6 DIN 603 с классом прочности 8.8 часто называют мебельным из-за того, что самое широкое распространение он получил именно в мебельном производстве. Без этого метиза невозможна сборка мягкой и корпусной мебели из МДФ и древесины. Полусферическая головка делает изделие практически незаметным на поверхности готовых конструкций, место соединения выглядит эстетично.
Используется элемент М6 DIN 603 и в других сферах хозяйства, например, в машиностроении, строительстве, при возведении мостов и дорожных ограждений. Благодаря тому, что он имеет класс прочности 8.8, резьбовое соединение способно выдерживать высокие нагрузки. Полукруглая головка не имеет насечек и шлицов, подголовок выполнен в форме квадрата, благодаря чему предотвращает проворачивание детали при навинчивании гайки.
Чертеж болта DIN 603
Технические характеристики болта М6 DIN 603
|
Характеристика |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы, d |
6 |
|
Длина болта, l |
12-100 |
|
Длина резьбы, bmin |
18-24 |
|
Шаг резьбы, p |
1 |
|
Высота головки, k |
2,7-3,3 |
|
Диаметр головки, dk |
15,45-16,55 |
|
Высота подголовника, f |
3,12-3,88 |
|
Размер стороны квадратного подголовника, v |
5,52-6,48 |
Теоретический вес болтов М6 DIN 603
|
Длина болта (мм) |
Вес (1000 шт, кг) |
|
12 |
4,612 |
|
14 |
4,950 |
|
16 |
5,288 |
|
20 |
5,964 |
|
25 |
6,809 |
|
30 |
7,655 |
|
35 |
8,500 |
|
40 |
9,345 |
|
45 |
10,196 |
|
50 |
11,036 |
|
55 |
11,881 |
|
60 |
12,726 |
|
65 |
13,574 |
|
70 |
14,417 |
|
75 |
15,262 |
|
80 |
16,107 |
|
90 |
17,798 |
|
100 |
19,488 |
Заказать болты DIN 603 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 16.55 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 1,88 ₴





