Болт М8 DIN 603 с полукруглой головкой класс прочности 8.8
Болт М8 DIN 603 с классом прочности 8.8 широко используется при изготовлении предметов обстановки, поэтому имеет второе название – мебельный. Полукруглая головка метиза обеспечивает эстетичный внешний вид места соединения, а также маскирует установочное отверстие. Подголовник квадратной формы упрощает процесс монтажа и не дает изделию прокручиваться, что актуально при скреплении частей из древесины или ДВП.
При монтаже деталей можно использовать декоративные гайки. Мебельное производство – не единственная отрасль применения крепежа М8 DIN 603. Его используют в строительстве, для изготовления резервуаров и поддонов, при монтаже дорожных ограждений. Класс прочности элемента 8.8 – он изготовлен из углеродистой стали и прошел процедуру термического улучшения.
Чертеж болта DIN 603
Технические характеристики болта М8 DIN 603
|
Характеристика |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы, d |
8 |
|
Длина болта, l |
14-220 |
|
Длина резьбы, bmin |
22-41 |
|
Шаг резьбы, p |
1,25 |
|
Высота головки, k |
4,12-4,88 |
|
Диаметр головки, dk |
19,35-20,65 |
|
Высота подголовника, f |
4,4-5,6 |
|
Размер стороны квадратного подголовника, v |
7,42-8,58 |
Теоретический вес болтов М8 DIN 603
|
Длина болта (мм) |
Вес (1000 шт, кг) |
|
14 |
10,10 |
|
16 |
10,71 |
|
20 |
11,94 |
|
25 |
13,48 |
|
30 |
15,02 |
|
35 |
16,56 |
|
40 |
18.10 |
|
45 |
19,64 |
|
50 |
21,18 |
|
55 |
22,72 |
|
60 |
24,26 |
|
65 |
25,80 |
|
70 |
27,34 |
|
75 |
28,88 |
|
80 |
30,42 |
|
90 |
33,50 |
|
100 |
36,57 |
|
110 |
39,65 |
|
120 |
42,73 |
|
130 |
45,81 |
|
140 |
48,89 |
|
150 |
51,97 |
|
160 |
55,05 |
|
170 |
58,13 |
|
180 |
61,21 |
|
190 |
64,29 |
|
200 |
67,37 |
|
220 |
73,53 |
Заказать болты DIN 603 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 20.65 мм |
| Высота головки | 4.88 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 2,80 ₴





