Болт М10 DIN 603 с полукруглой головкой класс прочности 8.8
Болт М10 DIN 603 с классом прочности 8.8 называют еще мебельным или дорожным. Он имеет гладкую полукруглую головку без шлицов и насечек, и квадратный подголовник. С его помощью метиз при монтаже фиксируется со стороны шляпки. Со стороны резьбы заворачивается гайка, под которую предварительно подкладывается шайба. Подголовник не дает болту проворачиваться при креплении деталей из мягких материалов.
Крепеж М10 DIN 603 изготовлен из углеродистой стали и прошел процедуру термической закалки. Класс прочности изделий 8.8, что сделало возможным их использование в машиностроении, строительстве, возведении мостов и дорожных ограждений.
Чертеж болта DIN 603
Технические характеристики болта М10 DIN 603
|
Характеристика |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы, d |
10 |
|
Длина болта, l |
16-260 |
|
Длина резьбы, bmin |
26-45 |
|
Шаг резьбы, p |
1,5 |
|
Высота головки, k |
4,62-5,38 |
|
Диаметр головки, dk |
23,35-24,65 |
|
Высота подголовника, f |
5,4-6,6 |
|
Размер стороны квадратного подголовника, v |
9,42-10,58 |
Теоретический вес болтов М10 DIN 603
|
Длина болта (мм) |
Вес (1000 шт., кг) |
|
16 |
19,39 |
|
20 |
21,34 |
|
25 |
23,79 |
|
30 |
26,22 |
|
35 |
28,67 |
|
40 |
31,11 |
|
45 |
33,55 |
|
50 |
35,99 |
|
55 |
38,44 |
|
60 |
40,88 |
|
65 |
43,32 |
|
70 |
45,76 |
|
75 |
48,20 |
|
80 |
50,65 |
|
90 |
55,53 |
|
100 |
60,41 |
|
110 |
65,30 |
|
120 |
70,18 |
|
130 |
75,10 |
|
140 |
79,95 |
|
150 |
84,84 |
|
160 |
89,72 |
|
170 |
94,61 |
|
180 |
99,49 |
|
190 |
104,37 |
|
200 |
109,26 |
|
220 |
119,02 |
|
240 |
128,79 |
|
260 |
138,56 |
Заказать болты DIN 603 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Высота головки | 5.38 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 6,56 ₴





