Болт М12 DIN 603 с полукруглой головкой класс прочности 8.8
Для производства мягкой и корпусной мебели из дерева и ДСП используется болт М12 DIN 603 с классом прочности 8.8. популярность метиза обуславливается его конструкцией:
- головка полукруглой формы – эстетичный внешний вид и маскировка монтажного отверстия;
- квадратный подголовник – предотвращение прокручивания изделия при навинчивании гайки;
- материал – углеродистая сталь, возможно изготовление крепежа с цинковым покрытием, защищающим от коррозии.
Высокопрочные болты М12 DIN 603 (класс прочности 8.8) гарантируют надежность соединения и устойчивость к высоким эксплуатационным нагрузкам. Поэтому элементы используются не только в мебельном производстве, но также в машиностроении, строительстве, при возведении дорожных ограждений и мостов.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М12 DIN 603
|
Характеристика |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы, d |
12 |
|
Длина болта, l |
20-260 |
|
Длина резьбы, bmin |
30-49 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Высота головки, k |
6,05-6,95 |
|
Диаметр головки, dk |
29,35-30,65 |
|
Высота подголовника, f |
7,25-8,75 |
|
Размер стороны квадратного подголовника, v |
11,3-12,7 |
Теоретический вес болтов М12 DIN 603
|
Длина болта (мм) |
Вес (1000 шт., кг) |
|
20 |
34,76 |
|
25 |
38,30 |
|
30 |
41,84 |
|
35 |
45,38 |
|
40 |
48,95 |
|
45 |
52,46 |
|
50 |
56 |
|
55 |
59,54 |
|
60 |
63,08 |
|
65 |
66,62 |
|
70 |
70,17 |
|
75 |
73,71 |
|
80 |
77,25 |
|
90 |
84,33 |
|
100 |
91,41 |
|
110 |
98,49 |
|
120 |
105,57 |
|
130 |
112,65 |
|
140 |
119,73 |
|
150 |
126,81 |
|
160 |
133,89 |
|
170 |
140,97 |
|
180 |
148,05 |
|
190 |
155,13 |
|
200 |
162,22 |
|
220 |
176,38 |
|
240 |
190,54 |
|
260 |
204,70 |
Заказать болты DIN 603 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30.65 мм |
| Высота головки | 6.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 12,94 ₴




