Болт М20 DIN 603 с полукруглой головкой класс прочности 8.8
Болт М20 DIN 603 чаще всего применяется в мебельном производстве. Конструкция метиза состоит из следующих элементов:
- головка – полукруглая, гладкая, без насечек и шлицов;
- подголовник – квадратной формы, обеспечивает надежную фиксацию, предотвращает проворачивание;
- стержень с неполной резьбой.
Благодаря полукруглой головке крепеж имеет эстетичный внешний вид, а отверстие для монтажа совершенно незаметно. Изготавливается метиз из углеродистой стали, для защиты от коррозии может покрываться слоем цинка. Изделие М20 DIN 603 имеет класс прочности 8.8, благодаря чему может использоваться для крепления элементов ответственных конструкций. Деталь применяется в строительстве (для крепления деталей из дерева) и машиностроении, при сооружении дорожных ограждений и мостов.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М20 DIN 603
|
Характеристика |
Значение, мм |
|
Диаметр резьбы, d |
12 |
|
Длина болта, l |
25-260 |
|
Длина резьбы, bmin |
46-65 |
|
Шаг резьбы, p |
2,5 |
|
Высота головки, k |
9,95-11,05 |
|
Диаметр головки, dk |
45,2-46,8 |
|
Высота подголовника, f |
14,1-15,9 |
|
Размер стороны квадратного подголовника, v |
19,16-20,84 |
Теоретический вес болтов М16 DIN 603
|
Длина болта (мм) |
Вес (1000 шт., кг) |
|
25 |
133,4 |
|
30 |
143,6 |
|
35 |
153,8 |
|
40 |
164,1 |
|
45 |
174,3 |
|
50 |
184,5 |
|
55 |
194,8 |
|
60 |
205 |
|
65 |
215,2 |
|
70 |
225,5 |
|
75 |
235,7 |
|
80 |
245,9 |
|
90 |
266,4 |
|
100 |
286,9 |
|
110 |
307,4 |
|
120 |
327,8 |
|
130 |
348,3 |
|
140 |
368,8 |
|
150 |
389,2 |
|
160 |
409,7 |
|
170 |
430,2 |
|
180 |
450,6 |
|
190 |
471,1 |
|
200 |
491,6 |
|
220 |
532,6 |
|
240 |
573,6 |
|
260 |
614,6 |
Заказать болты DIN 603 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 46.8 мм |
| Высота головки | 11.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 128,20 ₴




