Болт М10 DIN 15237 норийный класс прочности 8.8
Для крепления ковшей к нории (один из видов ленточного транспортера) используется болт М10 DIN 15237 с классом прочности 8.8. Нории незаменимы на зерноприемных и зерноперерабатывающих предприятиях, так как позволяют поднимать сыпучие материалы на высоту до 60 метров. Оборудование используется также в разных отраслях промышленности – горнодобывающей, металлургической, химической. Благодаря специфике применения метиз получил несколько названий: норийный, элеваторный, транспортерный.
Данное изделие является крепежом узкоспециализированного назначения. Его особенность два шипа на внутренней стороне потайной головки. Благодаря им деталь не прокручивается при наворачивании гайки, а соединение получается более прочным. В комплект элемента входят сферическая шайба и гайка шестигранной формы. Болт произведен из углеродистой стали и прошел процедуру термического улучшения. Высокопрочный крепеж выдерживает высокие нагрузки и может применяться в разных климатических условиях.
Чертеж болта DIN 15237

Технические характеристики болта М10 DIN 15237 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
10 |
|
Диаметр головки |
d3 |
35 |
|
Высота кромки, макс. |
c |
1 |
|
Расстояние между шипами |
a |
25 |
|
Высота головки |
k |
4,5 |
|
Высота шипа |
g |
6 |
|
Длина болта |
l |
30-50 |
|
Шаг резьбы |
p |
1,5 |
|
Длина резьбовой части |
b |
18-20 |
Заказать норийные болты DIN 15237 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 53,35 ₴




