Болт М12 DIN 15237 норийный класс прочности 8.8
Болт М12 DIN 15237 получил несколько названий: норийный, элеваторный, транспортерный, опорный. Этот крепеж имеет узкую сферу применения и используется только для крепления ковшей к ленте нории – ковшового элеватора. Благодаря нории можно поднимать сыпучие материалы на большую высоту, поэтому данное оборудование широко задействовано в сельском хозяйстве, горнодобывающей и других отраслях промышленности.
Норийный болт М12 DIN 15237 с классом прочности 8.8 имеет особую конструкцию. Два шипа на внутренней стороне потайной головки не позволяют детали прокручиваться. Сферическая шайба и шестигранная гайка, необходимые для монтажа, идут в комплекте. Для изготовления метизов использована углеродистая сталь. У нас вы можете заказать крепежные элементы с цинковым покрытием и без него. Благодаря цинкованию изделия приобретают устойчивость к коррозии.
Чертеж болта DIN 15237

Технические характеристики болта М12 DIN 15237 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
12 |
|
Диаметр головки |
d3 |
42 |
|
Высота кромки, макс. |
c |
1,2 |
|
Расстояние между шипами |
a |
30 |
|
Высота головки |
k |
5,2 |
|
Высота шипа |
g |
7 |
|
Длина болта |
l |
35-60 |
|
Шаг резьбы |
p |
1,75 |
|
Длина резьбовой части |
b |
20-28 |
Заказать норийные болты DIN 15237 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Высота головки | 5.2 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 15237 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 108,63 ₴




