Гайка М52 ГОСТ 9064-75 для фланцевых соединений
Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М52 – элемент, шестигранной формы с внутренней резьбой. Фланец представляет собой деталь с плоской (квадратной или круглой формы) поверхностью. Для установки резьбовых крепежа (болтов, шпилек, шайб, гаек) на изделия наносятся специальные отверстия.
Фланцевые соединения используются для объединения трубопроводов с устройствами и технологическими емкостями. Его преимущество в том, что оно обеспечивает высокую герметичность, прочность, быструю сборку и разборку узлов и аппаратов. Из-за такой простоты в сборке именно фланцевое соединение труб, получило наибольшее распространение.
Чертеж и размеры гайки М52 ГОСТ 9064-75

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
5 |
|
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
|
Высота гайки |
m |
52 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
90.4 |
|
|
Вес одной гайки, г |
|
1.420 |
|
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 52 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: 360 ₴




