Кольцо Ф4 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф4 DIN 7993-А – крепежный элемент в форме круглого сечения, имеющее прорезь. Изготавливается крепеж из конструкционной пружинной углеродистой стали. Для увеличения прочности и защиты от коррозии готовое изделие проходит оцинковку.
Согласно стандарту DIN 7993 кольца по способу закрепления выпускают двух видов:
- А (внешнее) – предназначено для стопорения валов.
- В – (внутреннее) для стопорения в отверстиях.
Метиз используется в промышленных и производственных отраслях. Применяется в приборостроении и в машиностроении. Он предназначен для стопорения (фиксации) деталей и узлов на валу. Элементы часто используют для фиксации подшипников качения. Они монтируются в пазы (канавки, проточки), так, чтобы выступающая часть работала, как плечо удерживала крепеж на монтажном месте. Благодаря пружинным свойствам кольца прочно сидят в канавке и не разрушаются в процессе контакта с удерживаемым изделием.

Технические характеристики кольца Ф4 (мм):
|
D1 |
Ф4 |
|
Толщина кольца D4 |
0.8 |
|
Ширина разъема e |
1 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
3.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
3.2 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-A можно на сайте компании «Зевс» всего за пять минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3–10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Мы можем изготовить крепеж по вашим чертежам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 4 мм |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Ширина кольца | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,25 ₴




