Кольцо Ф6 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф6 DIN 7993-А – метиз в виде неполного круглого сечения. Производят их из пружинной углеродистой стали. Изделия могут быть как оцинкованные так и не оцинкованные. Первые могут применяться в сырой среде, так как имеют защиту от коррозии.
Кольца DIN 7993 выпускаются двух видов: «А» (внешние) – для фиксации деталей вала и «В» (внутренние) – для крепления элементов в отверстиях. Крепеж DIN 7993 A – используется в машиностроении для фиксации подшипников и других деталей на валах. Благодаря пружинным свойствам его легко монтировать в канавку (чтобы выступающая часть работала как плечо) плотно фиксируя детали в необходимом месте.

Технические характеристики кольца Ф6 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф6 |
|
Толщина кольца D4 |
0.8 |
|
Ширина разъема e |
1 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
5.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
5.2 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 6 мм |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Ширина кольца | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,38 ₴




