Кольцо Ф7 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф7 DIN 7993-А – элемент в виде незамкнутого кольца. Изготавливают его из конструкционной пружинной углеродистой стали. На готовое изделие может быть нанесен защитный слой цинка для увеличения прочностных характеристик и срока эксплуатации.
По стандарту DIN 7993 выпускают две формы колец по способу закрепления: «А» – внешнее (фиксация деталей вала), «В» – внутреннее (для монтажа механизмов в проеме). Форма «А» – применяется в машиностроении, для защиты конструкции от осевого смещения и фиксации деталей на валу. Правильно подобранные стопорные кольца обеспечивают долговечность механизмов и узлов при непрерывной работе. Пружинные свойства позволяют легко их демонтировать в случае ремонта или обслуживания механизмов.

Технические характеристики кольца Ф7 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф7 |
|
Толщина кольца D4 |
0.8 |
|
Ширина разъема e |
2 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
6.1 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
6.2 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» оптом и розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы предоставляем сертификаты качества на все крепежные изделия. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 7 мм |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,42 ₴




