Кольцо Ф8 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф8 DIN 7993-А – крепежный элемент в виде незавершенного кольца. Производится он из углеродистой пружинной стали. На готовое изделие может быть дополнительно нанесен защитный слой цинка для увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Кольцо DIN 7993 по способу применения делится на два типа: «А» и «В». Внешнее (А) – для стопорения деталей на валах, внутреннее (В) – для фиксации элементов в отверстиях. Внешние кольца (А) используют в машиностроении, станкостроении как фиксатор (стопор), если деталь в процессе работы перемещается по оси вала. Пружинные свойства крепежа создают ему прочную посадку в канавках и не деформироваться при контакте с деталями, которые он удерживает.

Технические характеристики кольца Ф8 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф8 |
|
Толщина кольца D4 |
0.8 |
|
Ширина разъема e |
2 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
7.1 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
7.2 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» совершив телефонный звонок нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 8 мм |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,44 ₴




