Кольцо Ф10 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф10 DIN 7993-А – крепеж в форме кольца с прорезью. Изготавливают его из конструкционной пружинной углеродистой стали. Для увеличения прочности и защиты от коррозии готовое изделие проходит оцинковку.
Кольцо по способу закрепления производится в двух вариантах, «А» – внешнее (стопорение вала), «В» – внутреннее (фиксация деталей в отверстиях). Стопорные кольца (А) – используются в машиностроении, приборостроении, производстве. Монтаж метизов производится в проточки так, чтобы выступающая часть работала как плечо, фиксируя деталь на своем посадочном месте. Пружинные свойства позволяют кольцу прочно сидеть в канавках и не подвергаться разрушению.

Технические характеристики кольца Ф10 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф10 |
|
Толщина кольца D4 |
0.8 |
|
Ширина разъема e |
2 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
9.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
9.2 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по Украине в оговоренные сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 10 мм |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,47 ₴




