Кольцо Ф12 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф12 DIN 7993-А – метиз в форме неполного кольца. Изготавливают его из конструкционной углеродистой пружинной стали. С целью увеличения эксплуатационных характеристик готовое изделие могут поддавать оцинкованию.
Крепеж DIN 7993 A – широко применяется в машиностроении, станкостроении, приборостроении, для защиты конструкции от осевого смещения. Данные кольца используются в качестве ограничителя на валах, когда деталь при работе перемещается по его оси. Элементы устанавливаются в канавки так, чтобы выступающая часть работала как плечо, удерживая деталь в месте монтажа. Стандарт DIN 7993 выпускает два вида стопорных колец по способу закрепления: «А» – внешние (фиксация вала) и «В» – внутренние (крепление деталей в отверстиях).

Технические характеристики кольца Ф12 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф12 |
|
Толщина кольца D4 |
1 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
10.8 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
11 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 12 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,66 ₴




