Кольцо Ф14 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф14 DIN 7993-A – крепеж в форме кольца с прорезью. Материал изготовления пружинная углеродистая сталь. С целью увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии на готовое изделие дополнительно наносят слой цинка.
Стопорное кольцо широко используется в машиностроении, приборостроении. Изготавливают элементы двух видов: внешние (стопорение вала), внутренние (фиксация деталей в отверстиях. DIN 7993-A – применяется для фиксации деталей на валу. Благодаря круглому сечению они выступают в качестве ограничителя, если деталь в процессе работы перемещается по оси вала.

Технические характеристики кольца Ф14 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф14 |
|
Толщина кольца D4 |
1 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
12.8 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
13 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 14 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 0,79 ₴




