Кольцо Ф16 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф16 DIN 7993-А – крепеж в виде неполного круглого сечения. Производят его из конструкционной пружинной углеродистой стали. Готовое изделие покрывают защитным слоем цинка. Цинк устойчив к коррозии, поэтому метизы можно применять в сырой среде.
Данная крепежная деталь применяется в приборостроении, станкостроении, машиностроении для защиты узла от осевого смещения. Кольца DIN 7993 относят к двум видам: «А» – фиксация вала, «В» – стопорение деталей в отверстиях. Установка кольца «А» происходит в пазы, так, чтобы часть, которая выступает, работала как плечо, создавая фиксацию детали в нужном месте. Пружинные свойства позволяют изделию плотно фиксироваться в канавке и не разрушаться при взаимодействии с частями узла.

Технические характеристики кольца Ф16 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф16 |
|
Толщина кольца D4 |
1.6 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
14.2 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
14.4 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» всего за пять минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Весь крепеж поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 16 мм |
| Толщина кольца | 1.6 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 1,02 ₴




