Кольцо Ф18 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф18 DIN 7993-А – крепежный элемент в виде неполного кольца. Производят метизы из углеродистой пружинной стали разных марок. Готовое изделие проходит оцинкование, так как цинк устойчив к влаге, крепеж можно применять в сырой среде.
Используется DIN 7993 A – в производстве, производстве, станкостроении для фиксации элементов на валах и в отверстиях конструкций. Кольца по стандарту DIN 7993 выпускают двух видов: наружное «А» и внутреннее «В». Наружное предназначено для стопорения деталей вала. Внутреннее для фиксации элементов в отверстиях. Стопорные кольца выступают ограничителем движения деталей по оси вала во время работы.

Технические характеристики кольца Ф18 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф18 |
|
Толщина кольца D4 |
1.6 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
14.2 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
14.4 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» оптом и розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 18 мм |
| Толщина кольца | 1.6 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 1,39 ₴




