Кольцо Ф20 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф20 DIN 7993-А – метиз в виде незамкнутого круга. Производят его из конструкционной пружинистой углеродистой стали разных марок. Готовое изделие может быть с покрытием и без. В зависимости от рабочей среды выбирают подходящее покрытие.
Изделия – предназначаются для фиксации подшипников качения в приборостроении машиностроении и т.д. Крепеж помещается в проточки так, чтобы выступающая часть работала как плечо, удерживая деталь на своем месте. Правильно подобранные кольца обеспечивают долговечность механизмов и узлов при непрерывной работе, а также легко демонтируются в случае ремонта и обслуживания соединения.

Технические характеристики кольца Ф20 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф20 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
17.7 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
18 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Вы всегда можете оформить заказ на нашем сайте, с помощью наших менеджеров. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 20 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 1,66 ₴




