Кольцо Ф22 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф22 DIN 7993-А – элемент в виде неполного круга. Материал изготовления - конструкционная пружинная углеродистая сталь разных марок. Готовое изделие дополнительно покрывается защитным слоем цинка. Так как цинк устойчив к влаге крепеж можно смело применять в сырой среде длительный срок.
Метизы DIN 7993-A – применяются в механических узлах для закрепления подшипников, фиксации осей в (машиностроении, приборостроении, станкостроении). Стопорные кольца делятся на два вида: внешние (фиксируют детали вала) и внутренние (крепление элементов в отверстиях). Внешние кольца устанавливаются в качестве стопорного элемента на валах, когда деталь в процессе работы перемещается по его оси. Благодаря DIN 7993-A – обеспечивается долговечность механизмов и конструкций при непрерывной работе.

Технические характеристики кольца Ф22 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф22 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
19.7 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
20 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 22 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 1,84 ₴




