Кольцо Ф24 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф24 DIN 7993-А – крепежная деталь в виде незамкнутого круга. Производят ее из пружинной углеродистой стали разных марок. С целью увеличения прочности и защиты от коррозии готовое изделие проходит оцинкование.
Кольца стопорные DIN 7993-A – применяются в производстве и промышленности, для защиты от осевого смещения. Оно устанавливается на вал, для стопорения элементов, если они в процессе движения перемещаются по оси узла. Пружинные свойства крепежа, позволяют ему надежно сидеть в канавке, не подвергаясь разрушению от взаимодействия с элементами, которые он фиксирует. Правильно выбранные кольца обеспечивают долговечность механизмов и узлов при непрерывной работе.

Технические характеристики кольца Ф24 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф24 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
21.7 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
22 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 24 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 2,05 ₴




