Кольцо Ф25 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф25 DIN 7993-А – крепежное изделие в форме круга с прорезью. Изготавливают его из конструкционной пружинной углеродистой стали разных марок. Готовый продукт может проходить оцинковку, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Метизы – используют в производстве и промышленности, для фиксации деталей на валу или в отверстиях различных конструкций. По стандарту DIN 7993 выпускают два вида колец. По методу крепления их делят на: внешние «А» – для стопорения вала. Внутренние «В» – фиксация элементов в отверстиях. Вариант метизов «А» – применяют для стопорения вала, если деталь во время работы перемещается по его оси. Кольцо надежно закрепляет ее в монтажном месте.

Технические характеристики кольца Ф25 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф25 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
22.7 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
23 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метизов при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ, DIN. ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 25 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 2,24 ₴




