Кольцо Ф26 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф26 DIN 7993-А – крепеж в виде неполного круга. Изготавливают элементы из конструкционной пружинной углеродистой стали разных марок. Готовое изделие проходит оцинковку для увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде.
Кольцо DIN 7993-А – применяется для фиксации от осевого смещения, подшипников и иных деталей на валах и отверстиях, в машиностроении, приборостроении, промышленности и производстве. Стандарт DIN 7993 – изготавливает стопорные кольца двух типов: «А» – для валов, «В» – для отверстий. Благодаря круглому сечению метизы используют как фиксатор на валах, в том случае, когда деталь в рабочем состоянии перемещается по его оси. При правильном выборе кольца обеспечивается долговечность механизмов и узлов при непрерывной работе.

Технические характеристики кольца Ф26 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф26 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
23.7 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
24 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете поддержку наших менеджеров при выборе крепежа или оформлении заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 26 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 2,42 ₴




