Кольцо Ф28 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф28 DIN 7993-А – метиз в форме кольца с прорезью. Производят его из пружинной углеродистой стали. Для эксплуатации в сырой среде и увеличения прочности на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.
Кольца DIN 7993-А – применяются на производстве и промышленности, для фиксации деталей на валах и в отверстиях конструкций. По стандарту DIN 7993 кольца выпускают двух видов: внешние (стопорение элементов вала) и внутренние (крепление деталей в отверстиях). Метизы наружного типа ставят на вал для того, чтобы зафиксировать деталь в монтажном месте, если в процессе работы она перемещается по его оси. Пружинные свойства позволяют креплению легко монтироваться в пазы и надежно фиксировать соединение.

Технические характеристики кольца Ф28 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф28 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
25.7 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
26 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» оптом и розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 28 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 2,59 ₴




