Кольцо Ф30 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф30 DIN 7993-А – крепежный элемент в форме неполного кольца. Материал изготовления – конструкционная пружинная сталь разных марок. Готовое изделие может проходить оцинкование, для увеличения прочности и защиты от коррозии.
Используют метизы – для крепления подшипников и других деталей на валах и отверстиях в машиностроении, станкостроении, судостроении. DIN 7993-А – устанавливается на вал, для стопорения элементов, которые во время работы перемещаются по его оси. Благодаря пружинным свойствам кольца прочно сидят в канавках вала и не разрушаются при взаимодействии с удерживаемыми деталями.

Технические характеристики кольца Ф30 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф30 |
|
Толщина кольца D4 |
2 |
|
Ширина разъема e |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
27.7 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
28 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 30 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 2,76 ₴




