Кольцо Ф32 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф32 DIN 7993-А – крепеж в виде круглого сечения. В качестве сырья для изготовления выбирают углеродистую пружинную сталь. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным слоем цинка, для увеличения прочности и эксплуатации в сырой или влажной среде.
Согласно стандарту DIN 7993 кольца выпускают в двух типах – наружное «А» и внутреннее «В». Первый тип предназначен для фиксирования элементов вала, второй для крепления изделий в отверстиях. Стопорное кольцо DIN 7993-А – используется для ограничения движения подшипника по оси вала. Пружинные свойства крепежа позволяют легко его установить в специальные пазы и надежно зафиксировать соединение.

Технические характеристики кольца Ф32 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф32 |
|
Толщина кольца D4 |
2.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
29.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
29.5 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 32 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 3,28 ₴




