Кольцо Ф35 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф35 DIN 7993-А – метиз в виде неполного кольца. Материал изготовления – конструкционная пружинная углеродистая сталь разных марок. Готовое изделие может быть как с покрытием, так и без. В зависимости от рабочей среды выбирают подходящее покрытие.
Применяется такой крепеж для фиксации подшипников на осях, деталей на валах и в отверстиях конструкций – в авиастроении, машиностроении, приборостроении и т.д. Деталь DIN 7993 выпускается в двух типах: «А» – для стопорения деталей вала, «В» – для фиксации элементов в отверстиях. Элемент DIN 7993-А – устанавливается в канавку так, чтобы выступающая часть работала как плечо, удерживая деталь на своем месте, не давая ей перемещаться. Принцип пружины позволяет легко монтировать кольцо и надежно зафиксировать соединительный узел.

Технические характеристики кольца Ф35 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф35 |
|
Толщина кольца D4 |
2.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
32.1 |
|
Диаметр вала под кольцоD3 |
32.5 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете отгрузку заказа в оговоренное время. Максимальное качество метиза при минимальном сроке изготовления. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 35 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 4,35 ₴




