Кольцо Ф40 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф40 DIN 7993-А – крепеж в форме круга с прорезью. Изготавливают его из конструкционной пружинной стали разных марок. На готовое изделие дополнительно наносят слой цинка, для увеличения прочности, срока эксплуатации и использования в сырой среде. Данный метиз применяется в машиностроении, судостроении, авиастроении – для стопорения деталей в отверстиях, на валах, подшипников на различных осях.
Кольца в соответствии DIN 7993 производят в двух вариантах – наружное и внутреннее. Внутреннее применяется для крепления элементов в отверстиях, наружное для удержания крепления на валу. Устанавливается кольцо стопорное DIN 7993-А на вал в специальный паз, для фиксации деталей, которые в рабочем процессе перемещаются по его оси. Благодаря материалу изготовления (сталь пружинная) элемент легко монтируется и надежно удерживает детали в необходимом месте.

Технические характеристики кольца Ф40 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф40 |
|
Толщина кольца D4 |
2.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
37.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
37.5 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете качественную продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 40 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 4,31 ₴




