Кольцо Ф45 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф45 DIN 7993-А – металлический крепеж круглой формы с прорезью. Производят его из конструкционной углеродистой пружинной стали. Готовые изделия могут быть с покрытием и без. Подходящее покрытие выбирают в зависимости от рабочей среды.
Данный метиз применяют для фиксации деталей и узлов на валу или в отверстиях в промышленности и производстве. Стандарт DIN 7993 выпускает метиз двух видов – внешнее кольцо «А» (для стопорения деталей вала), и внутреннее «В» (для монтажа элементов в отверстиях). DIN 7993-А – устанавливается на вал в специальную канавку, плотно прилегает и надежно ограничивает движения подшипника по осевой линии самого вала. Принцип пружины не дает возможности кольцу разрушиться от контакта с удерживаемыми элементами.

Технические характеристики кольца Ф45 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф45 |
|
Толщина кольца D4 |
2.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
42 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
42.5 |
Заказать кольцо стопорное для валов Ф45 DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по ценам ниже среднерыночного показателя. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 45 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 5,40 ₴




