Кольцо Ф50 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф50 DIN 7993-А – поставляется в двух вариантах. Кольцо наружное «А» – применяют для фиксации деталей на валах, внутреннее «В» – для крепления элементов в отверстиях. DIN 7993-А – монтируется в специальные пазы, таким образом, чтобы выступающая часть работала как плечо, закрепляя деталь в необходимом месте, предотвращая ее передвижение по оси вала. Часто используются в авиастроении, вагоностроении, станкостроении и подобных отраслях.
Визуально метиз представляет собой крепление в форме круглого сечения. Материал изготовления – конструкционная пружинная углеродистая сталь разных марок. На готовое изделие дополнительно наносится защитный слой цинка, для увеличения прочности и устойчивости к коррозии.

Технические характеристики кольца Ф50 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф50 |
|
Толщина кольца D4 |
2.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
47 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
47.5 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 50 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 6,01 ₴




