Кольцо Ф55 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф55 DIN 7993-А – крепеж в виде неполного кольца. Изготавливают его из углеродистой пружинной стали. Для защиты от коррозии и увеличения прочности готовое изделие проходит оцинковку.
Метиз DIN 7993-А – применяется в машиностроении, судостроении, авиастроении, для фиксации деталей на валах и в отверстиях конструкций. Выпускаются кольца стопорные в двух видах «А» - наружные (стопорение деталей вала), «В» - внутренние (монтаж элементов в отверстиях). Наружные кольца благодаря круглому сечению используют в качестве ограничителей на валах, если деталь в процессе работы перемещается по его оси.

Технические характеристики кольца Ф55 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф55 |
|
Толщина кольца D4 |
3.5 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
51.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
51.8 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-А можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по ценам ниже среднерыночного показателя. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежных элементов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 55 мм |
| Толщина кольца | 3.5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 9,22 ₴




