Кольцо Ф60 DIN 7993-А стопорное наружное
Кольцо стопорное для валов Ф60 DIN 7993-А – применяют для фиксации деталей в отверстиях или на валу. Оно выступает как ограничитель на валу, когда деталь в процессе работы перемещается по его оси.
Стандарт DIN 7993 выпускает 2 вида колец: наружные «А» – для стопорения деталей на валу, внутренние «В» – для крепления элементов в отверстиях. Используется в производстве, промышленности, приборостроении, авиастроении и т.д.
Конструкционно крепление производят в форме неполного круга. В качестве сырья для изготовления выбирают конструкционную пружинную сталь разных марок. Для увеличения прочности и устойчивости к коррозии на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.

Технические характеристики кольца Ф60 (мм):
|
Номинальный диаметр D1 |
Ф60 |
|
Толщина кольца D4 |
3.2 |
|
Ширина разъема e |
4 |
|
Внутренний диаметр кольца D2 |
56.1 |
|
Диаметр вала под кольцо D3 |
56.8 |
Заказать кольцо стопорное для валов DIN 7993-A можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Материал кольца | Сталь |
| Условный диаметр кольца | 60 мм |
| Толщина кольца | 3.2 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7993-А |
- Цена: от 11,06 ₴




