Шайба Ф6 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф6 применяется совместно с винтами, гайками, болтами и другими крепежными изделиями. Ее предназначение – стопорение резьбовых соединений в условиях высоких вибрационных нагрузок. Используется как стопор, предотвращающий самоотвинчивание в узле. Подкладывается под гайку, один из выступов загибается за край станины (опорной поверхности), другой – за грани болта или винта.
Изделие представляет собой металлическую пластину, в которой сделано отверстие под резьбу, шириной 6,4 миллиметра. Форма метиза – круглая, по краям имеются две выступающие полоски, называемые лапками. Наружный диаметр шайбы – 12,5 миллиметров. Длина лапок отсчитывается от центра крепления, у более короткого выступа она составляет 9 (мм), у длинной части – 18 (мм).

Размеры стопорной шайбы Ф6 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
6 |
|
Внутренний диаметр |
6.4 |
|
Наружный диаметр |
12.5 |
|
Толщина |
0.5 |
|
Короткая лапка |
9 |
|
Длинная лапка |
18 |
|
Ширина лапки |
7 |
Хотите приобрести стопорную шайбу с двумя лапками соответствующую стандарту DIN 463? Обращайтесь к специалистам компании «Зевс».
Менеджеры проконсультируют вас и помогут определиться с выбором нужного метиза. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | DIn 463 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 2,18 ₴




