Шайба Ф8 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф8 – крепежный элемент, предназначение которого – предотвращать ослабление резьбовых соединений при высоких вибрационных нагрузках. Применяется изделие в паре с винтами, болтами, гайками и другими видами креплений. Представляет собой кольцевидную пластину из металла с отверстием под стержень посередине, шириной 8,4 (мм). Наружный диаметр кольца достигает 17 миллиметров.
По краям имеются две выступающих лапки, также называемые язычками. Длина их неодинакова: у первого, более короткого, она составляет 11 (мм), у второго – 20 (мм). Ширина обеих равняется 8 миллиметрам. Толщина изделия – 0,75 (мм). Она устанавливается между гайкой и головкой болта, после чего язычки вручную отгибаются, чтобы плотно зафиксировать соединение в неподвижном положении.

Размеры стопорной шайбы Ф8 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
8 |
|
Внутренний диаметр |
8.4 |
|
Наружный диаметр |
17 |
|
Толщина |
0.75 |
|
Короткая лапка |
11 |
|
Длинная лапка |
20 |
|
Ширина лапки |
8 |
Чтобы купить онлайн шайбу с двумя лапками DIN 463, обращайтесь к специалистам компании «Зевс».
Добавляйте понравившийся товар в корзину сайта, чтобы оформить покупку. Менеджеры свяжутся с вами и подробно проконсультируют. Доставка производится по всей территории Украины с вжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 2,46 ₴




