Шайба Ф12 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф12 – крепеж, который предназначен для установки в паре с гайками, винтами и болтами. Предотвращает самоотвинчивание резьбовых соединений при их эксплуатации. Метиз выполнен в виде кольцевидной пластины из металла. Имеет отверстие под стержень болта, ширина которого – 13 (мм). Наружный диаметр кольца равен 24 (мм). Толщина изделия – 1 миллиметр.
По краям изделия находятся два выступа, под углом 90 градусов друг относительно друга. Ширина обеих – 12 (мм), длина более короткой лапки – 15 (мм), другой – 28 (мм). В процессе монтажа соединения они загибаются за головку болта, грань гайки или край станины, что обеспечивает плотную фиксацию узла в неподвижном положении. Материал производства – высококачественная сталь. Для придания устойчивости к коррозии на нее наносится цинковое покрытие. Это продлевает срок службы крепления.

Размеры стопорной шайбы Ф12 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
12 |
|
Внутренний диаметр |
13 |
|
Наружный диаметр |
24 |
|
Толщина |
1 |
|
Короткая лапка |
15 |
|
Длинная лапка |
28 |
|
Ширина лапки |
12 |
Заказать стопорную шайбу с двумя лапками, которая соответствует стандарту DIN 463, можно на сайте завода «Зевс» оптом и розницу.
В нашей компании вы получите профессиональную консультацию менеджера. Оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всей Украине в оговоренные сроки. Все представленные в каталоге товары проходят строгий контроль качества. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 3,28 ₴




