Шайба Ф16 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф16 – крепеж, который предотвращает саморазвинчивание резьбовых соединений, происходящее вследствие вибраций. Используется вместе с болтами, гайками и шпильками соответствующих размеров. Изделие представляет собой металлическую пластину с отверстием под стержень. По краям находятся два выступа, также называемые лапками. Ширина обеих составляет 15 миллиметров, длины – 32 и 18 (мм).
При монтаже крепление помещается между головкой болта и гайкой. Лапки отгибаются (вручную или с помощью подручных инструментов) и заводятся за края станины. Это обеспечивает надежную фиксацию узла в неподвижном положении. Производители изготавливают метиз из стали. Чтобы придать ему устойчивость к коррозии, на поверхность наносится защитное покрытие из цинка. Внутренний диаметр шайбы – 17 (мм), наружный – 30 (мм).

Размеры стопорной шайбы Ф16 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
16 |
|
Внутренний диаметр |
17 |
|
Наружный диаметр |
30 |
|
Толщина |
1 |
|
Короткая лапка |
18 |
|
Длинная лапка |
32 |
|
Ширина лапки |
15 |
Купить стопорную шайбу с двумя лапками DIN 463 удобнее всего онлайн, на сайте компании «Зевс». Добавляйте товар в корзину, чтобы оформить заказ.
Наши менеджеры проконсультируют вас и организуют доставку продукции в любой регион Украины. Продукция проходит строгий контроль качества. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 5,47 ₴




