Шайба Ф20 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф20 является крепежным изделием, которое предотвращает ослабление и саморазвинчивание в соединениях резьбового типа. Сферы ее применения – машиностроительная промышленность, ремонт зданий и сооружений, монтажные работы. Материал производства – сталь, тип покрытия – цинковое. Основное преимущество – стойкость к коррозии.
Метиз представляет собой плоскую металлическую пластину кольцевидной формы, с двумя выступами различной длины. Они называются лапками и служат для фиксации элемента в неподвижном положении, не позволяют ему прокручиваться вместе с болтом или гайкой. Лапки размещаются в одной плоскости, под углом 90 градусов относительно друг друга. При монтаже их загибают (с помощью инструментов или же вручную), зацепляя за края стопоримой детали.

Размеры стопорной шайбы Ф20 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
20 |
|
Внутренний диаметр |
21 |
|
Наружный диаметр |
37 |
|
Толщина |
1 |
|
Короткая лапка |
21 |
|
Длинная лапка |
36 |
|
Ширина лапки |
18 |
Купить стопорную шайбу DIN 463 выгоднее всего в компании «Зевс». Заходите в каталог нашего сайта, чтобы выбрать нужный вам товар и оформить покупку.
На все вопросы ответят профессиональные менеджеры, связаться с ними можно по телефону или онлайн. Мы организуем доставку продукции в любой регион Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 7,81 ₴




