Шайба Ф24 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба Ф24 с двумя лапками, соответствующая стандарту DIN 463 – крепежное изделие, которое предназначено для использования в резьбовых соединениях. Служит для предотвращения саморазвинчивания и применяется совместно с болтами, винтами, гайками. Изделие производится из стали. Для защиты от коррозии на него нанесено цинковое покрытие.
Форма крепления – кольцо с двумя выступами, расположенными под углом 90 градусов друг к другу. Они находятся в одной плоскости, но имеют разную длину – у одной лапки она составляет 25 (мм), у другой 42 миллиметра. Ширина их одинакова и достигает 20 (мм). Внутренний диаметр равен 25 миллиметрам, наружный – 44 (мм). Толщина пластины – 1 (мм). При монтаже края лапок отгибаются и заводятся за края удерживаемой детали. Это плотно фиксирует метиз в неподвижном положении, не позволяет соединению ослабевать.

Размеры стопорной шайбы Ф24 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
24 |
|
Внутренний диаметр |
25 |
|
Наружный диаметр |
44 |
|
Толщина |
1 |
|
Короткая лапка |
25 |
|
Длинная лапка |
42 |
|
Ширина лапки |
20 |
Заказать стопорную шайбу DIN 463 выгоднее всего в компании «Зевс». Мы организуем доставку крепежных изделий в любой регион Украины.
В каталоге нашего сайта вы можете выбрать нужный вам товар и оформить покупку. Связаться с менеджерами вы можете по телефону или онлайн. Для оптовых покупателей действует система скидок. Цены на всю продукцию ниже рыночных. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 13,31 ₴




