Шайба Ф30 DIN 463 с двумя лапками
Шайба с двумя лапками Ф30 DIN 463 предназначена для стопорения резьбовых соединений. Устанавливается между головкой болта и верхней плоскостью гайки. Широко используется в машиностроительных отраслях промышленности, монтажных работах. Изделие имеет вид металлической пластины, посредине которой имеется отверстие диаметром 31 миллиметр.
По краям имеются выступы, расположенные под прямым углом друг к другу. Ширина их – 26 миллиметров. Форма шайбы – кольцевидная, наружный диаметр составляет 56 (мм). Толщина – 1,6 (мм). Длина короткой лапки равна 32 (мм), более длинной – 52 миллиметра. При монтаже их необходимо отогнуть (вручную или с помощью инструментов), завести за край станины и за головку болта. Данный способ фиксации обеспечивает надежную защиту от саморазвинчивания. Материал метиза – высококачественная сталь. Защиту от коррозии обеспечивает цинковое покрытие.

Размеры стопорной шайбы Ф30 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
30 |
|
Внутренний диаметр |
31 |
|
Наружный диаметр |
56 |
|
Толщина |
1.6 |
|
Короткая лапка |
32 |
|
Длинная лапка |
52 |
|
Ширина лапки |
26 |
Если вам нужны шайбы с двумя лапками DIN 463, заказывайте их на сайте компании «Зевс». У нас вы найдете большой выбор крепежных изделий, цены на которые ниже рыночных. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для оптовиков действует система скидок. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 26,02 ₴




