Шайба Ф36 DIN 463 с двумя лапками
Шайба с двумя лапками DIN 463 Ф36 изготовлена из стали, для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие. Предназначена для стопорения резьбовых соединений, предотвращает их ослабление и развинчивание. Сфера применения включает в себя машиностроительные отрасли (производство транспортных средств, станков, промышленного оборудования), а также монтажные работы.
Метиз представляет собой металлическую пластину, которая устанавливается между головкой болта и гайкой. Его форма напоминает кольцо, от которого он отличается наличием двух выступов на внешнем крае. Они называются лапками и расположены под прямым углом друг к другу. Их ширина – 30 (мм). При монтаже они загибаются за край станины, обеспечивая фиксацию узла в неподвижном положении.

Размеры стопорной шайбы Ф36 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
36 |
|
Внутренний диаметр |
37 |
|
Наружный диаметр |
66 |
|
Толщина |
1.6 |
|
Короткая лапка |
38 |
|
Длинная лапка |
60 |
|
Ширина лапки |
30 |
Если вы ищете, где заказать шайбы с двумя лапками, соответствующие стандарту DIN 463, заходите на сайт компании «Зевс». У нас вы сможете приобрести их по ценам ниже рыночных. Для оптовиков действует система скидок. Звоните менеджеру, чтобы получить профессиональную консультацию. Доставка производится по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 35,21 ₴




