Гайка М4 AN 601 для профиля
Гайка М4 AN 601 – крепежная деталь в виде пластины T-образной формы, по центру которой находится отверстие с внутренней метрической резьбой. Изготавливаются элементы из стали, а для увеличения прочности и защиты от коррозии они могут быть оцинкованы.
Т-гайка – применяется в быту, при обустройстве коммуникаций и монтажно-строительных работах. Метиз предназначен для крепления к профилю различных дополнительных элементов и конструкций. Изделие заводится как с торца, так и напрямую в паз профиля по всей его длине. При затягивании болта, гайка вращается, в результате чего происходит ее фиксация. При возникновении самопроизвольного откручивания узла рекомендуется применять шайбы.

Основные характеристики гайки М4 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М4 |
|
Высота буртика |
A |
1 |
|
Высота гайки |
H |
4 |
|
Ширина гайки |
K min |
11.5 |
|
Длина гайки |
S |
5.9 |
Заказать гайки М4/6 AN601 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию, изготовленную в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | AN 601 |
- Цена: от 17,13 ₴




