Гайка М5 AN 601 для профілю
Гайка М5 AN 601 – крепеж в виде металлической пластины Т-образной формы, с центральным резьбовым отверстием. Производят его из стали, а для увеличения эксплуатационных характеристик и эксплуатации в сырой среде могут поддавать оцинкованию.
Т-образная гайка предназначается для соединения разных деталей и конструкций с профилем. Метиз вставляется в паз профиля, как с торца, так и напрямую по всей его длине. Во время затяжки болта происходит вращение гайки на 90°, которое ее фиксирует. Затягивание изделия происходит с помощью гаечного ключа. Рельефность, находящаяся на рабочей стороне элемента служит для зацепления под стенкой паза профиля.

Основные характеристики гайки М5 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М5 |
|
Высота буртика |
A |
1 |
|
Высота гайки |
H |
4 |
|
Ширина гайки |
K min |
11.5 |
|
Длина гайки |
S |
5.9 |
Заказать гайки М5 AN 601 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Изготовление крепежных элементов по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | AN 601 |
- Цена: от 17,13 ₴




