Гайка М6 AN 601 для профиля
Гайка М6 AN 601 – метиз в виде пластины т-образной формы, на которой по центру расположено отверстие с внутренней метрической резьбой. Производят крепеж из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок. На готовое изделие наносят защитный слой цинка, для большей прочности и эксплуатации в сырой среде.
Гайка т-образная позволяет прикреплять к профилю различные дополнительные детали или конструкции. Так как элемент поворотный, он может устанавливаться как с торцевой стороны, так и напрямую в паз по всей длине профиля. Рифлёное покрытие на рабочей стороне гайки, предназначено для зацепления под стенкой паза шины, а ее форма создает герметичное и надежное соединение.

Основные характеристики гайки М6 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М6 |
|
Высота буртика |
A |
1.5 |
|
Высота гайки |
H |
6 |
|
Ширина гайки |
K min |
16.5 |
|
Длина гайки |
S |
8 |
Заказать гайки М6/8 AN601 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа, или оформлении заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой выбор крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | AN 601 |
- Цена: от 10,26 ₴




