Гайка М10 AN 601 для профиля
Гайка М10 AN 601 – крепежное изделие в виде пластины т-образной формы, с центральным отверстием в котором находится метрическая резьба. Изготавливаются элементы из стали, для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде они поддаются оцинкованию.
Т-образная гайка предназначена для соединения деталей или конструкций с профилем. Метиз поворотный, соответственно устанавливать можно как напрямую в паз шины по всей ее длине, так и торцевой стороной. В процессе закручивания болта, гайка вращается, что в результате приводит к ее фиксации. Т-образная форма позволяет герметично сесть элементу в паз и создать надежный соединительный узел.

Основные характеристики гайки М10 AN 601 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М10 |
|
Высота буртика |
A |
3 |
|
Высота гайки |
H |
8.7 |
|
Ширина гайки |
K min |
19.6 |
|
Длина гайки |
S |
10 |
Заказать гайки М8/10 AN601 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий, или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 19.6 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | AN 601 |
- Цена: от 11,02 ₴




