Болт М8х20 AN 612 Т-образный
Болт Т-образный М8х20 AN 612 8.8 – крепеж в виде резьбового стержня с т-образной головкой с изогнутыми краями. Производят метизы из углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 8.8. После термообработки готовое изделие проходит оцинковку для увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде.
Метиз предназначен для сборки монтажных профилей, консолей, создания крепежных систем солнечных панелей. Т-образная головка обеспечивает установку элемента в любом месте профиля по всей его длине, изогнутые края способствуют максимальному прижатию к детали и исключить её проворачивание. Монтируются болты при помощи обычного ручного или электрического оборудования. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.

Основные характеристики болта Т-образного М8х20 AN 612 (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М8 |
|
Длина |
E |
24.3 |
|
Высота головки |
H |
4.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М8х20 AN 612 8.8 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Изготовление метизов по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | AN 612 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 7,19 ₴




