Болт М8х25 AN 612 Т-образный
Болт Т-образный М8х25 AN 612 8.8 – крепежная деталь в виде стержня с полной метрической резьбой, т-образной головкой с изогнутыми краями. Изготавливают элементы из углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 8.8. После закаливания на готовое изделие может быть нанесен защитный слой цинка для увеличения єксплуатационніх характеристик.
Высокопрочные болты применяют для создания крепежных систем солнечных панелей, соединения профилей, консолей и т.д. Т-образная конструкция такого крепежа позволяет монтаж изделия по всей длине профиля, максимально фиксируя деталь, предотвращая ее проворачивание, создавая надежный соединительный узел. Используют совместно с гайками и шайбами своего типоразмера. Устанавливается метиз с помощью специального оборудования.

Основные характеристики болта Т-образного М8х25 AN 612 (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М8 |
|
Длина |
E |
24.3 |
|
Высота головки |
H |
4.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М8х25 AN 612 8.8 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Продукция изготовлена в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | AN 612 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 7,92 ₴




