Болт М8х30 AN 612 Т-образный
Болт Т-образный М8х30 AN612 8.8 - применяется для создания надежных соединений в модульной системе профилей из различных материалов. Т-образная головка позволяет монтаж крепежа в любом месте профиля по всей его длине. Скошенные края на головке изделия способствуют максимальному прижатию элемента к поверхности детали, исключая возможность её проворачивания. Устанавливаются болты с помощью специального оборудования, применяются совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Выпускают метизы в виде резьбового стержня с т-образной головкой со скошенными краями. Производят их из углеродистой или легированной стали разных марок с классом прочности 8.8. После термообработки, дополнительно на готовое изделие может быть нанесен защитный слой цинка для увеличения прочности и защиты от коррозии.

Основные характеристики болта Т-образного М8х30 AN 612 (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М8 |
|
Длина |
E |
24.3 |
|
Высота головки |
H |
4.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М8х30 AN 612 8.8 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | AN 612 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 8,83 ₴




