Болт М10х30 AN 612 Т-образный
Болт Т-образный М10х30 AN 612 8.8 – метиз в виде стержня с полной метрической резьбой, плоской т-образной головкой с изогнутыми краями. Производят элементы из легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8. После закаливания готовое изделие может быть оцинковано для эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Высокопрочные т-болты применяют при монтаже профилей, консолей, солнечных панелей, для создания надежных резьбовых соединений. Т-образная форма позволяет установку элемента в любом месте по всей длине профиля, изогнутые края способствуют плотному прижатию крепежа к поверхности детали, предотвращая ее проворачивание. Метиз используют совместно с гайками и шайбами.

Основные характеристики болта Т-образного М10х30 AN 612 (мм):
|
Номинальный диаметр болта |
D |
М10 |
|
Длина |
E |
24.3 |
|
Высота головки |
H |
5.1 |
|
Длина головки |
K |
22.4 |
|
Ширина головки |
S |
10.4 |
Заказать болты Т-образные М10х30 AN 612 8.8 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. В нашем каталоге представлен большой ассортимент элементов с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепежные изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота головки | 5.1 мм |
| Ширина головки | 10.4 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | AN 612 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 10,61 ₴




